아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM-City | 31-1 | 8,790만원 평당 960만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| AM-City | 31-1 | 8,690만원 평당 949만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| AM-City | 31-1 | 8,690만원 평당 949만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 주공3 | 252 | 8,600만원 평당 578만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 운암동 | 2013-06-28 | 1984 | |
| AM-City | 31-1 | 8,590만원 평당 938만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 매곡동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,550만원 평당 583만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 삼익 | 645 | 7,700만원 평당 481만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 동림동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,450만원 평당 498만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 운암동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 두암동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 두암동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 쌍용 | 814-4 | 23,500만원 평당 802만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 13층 | 일곡동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 금호 | 818-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 일곡동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 동아2 | 816-3 | 17,800만원 평당 589만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 일곡동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 15,950만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 동림동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 현대 | 965 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 운암동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 호반일신 | 850-5 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일곡동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 공간 | 996-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-06-27 | 1994 |