아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 1406-1 | 12,000만원 평당 683만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 용봉동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 럭키 | 872-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오치동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 9,730만원 평당 536만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 삼익 | 645 | 7,800만원 평당 488만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 19층 | 동림동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 대주1 | 919 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 문흥동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 광신(8,9,10동) | 572-3 | 7,300만원 평당 369만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 두암동 | 2013-06-27 | 1983 | |
| 로얄타운 | 855-9 | 7,300만원 평당 331만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 13층 | 오치동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 양산동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 부영 | 947-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 공간 | 866-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오치동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 주공 | 787-1 | 5,500만원 평당 397만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 문흥동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 대주2 | 920 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-06-27 | 1988 | |
| 성산 | 17-2 | 5,000만원 평당 206만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 용봉동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 동아1 | 816-3 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 일곡동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 대주피오레 | 492 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매곡동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두암동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 임동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 현대3 | 1355-1 | 18,200만원 평당 468만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 용봉동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 현대 | 36-1 | 17,300만원 평당 441만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 11층 | 연제동 | 2013-06-26 | 1992 |