아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시안2차 | 781-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 운암동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 금형트리뷰 | 273 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문흥동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 주공3 | 252 | 14,400만원 평당 691만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 운암동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 두암동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동림동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 일신1차 | 205-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 양산동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 대화 | 214-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 매곡동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 주공 | 787-1 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문흥동 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 부림1 | 280-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 매곡동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신안동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,500만원 평당 502만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 운암동 | 2013-06-26 | 1989 | |
| 주공 | 1005 | 7,150만원 평당 454만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 오치동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 부림2 | 57 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 매곡동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 대주2 | 920 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,400만원 평당 453만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 문흥동 | 2013-06-26 | 1989 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 두암동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 29,400만원 평당 806만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 11층 | 운암동 | 2013-06-25 | 2008 |