아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움 | 5-7 | 39,500만원 평당 975만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 오치동 | 2013-06-30 | 2009 | |
| 롯데 | 814-3 | 23,200만원 평당 669만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 일곡동 | 2013-06-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 운암동 | 2013-06-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2013-06-30 | 2007 | |
| 우성 | 862-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오치동 | 2013-06-30 | 1992 | |
| 대주1 | 919 | 11,850만원 평당 536만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-06-30 | 1988 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2013-06-30 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2013-06-30 | 1998 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2013-06-30 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 문흥동 | 2013-06-30 | 1990 | |
| 로얄타운 | 855-9 | 8,400만원 평당 378만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 오치동 | 2013-06-30 | 2000 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운암동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 현대 | 965 | 14,400만원 평당 565만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 운암동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 우성 | 787-6 | 14,200만원 평당 486만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 2층 | 문흥동 | 2013-06-29 | 1990 | |
| 임동리버파크 | 340 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 임동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 한국 | 850-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 한일 | 849-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일곡동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 대주1 | 919 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,350만원 평당 570만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2013-06-29 | 2000 |