아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 1005 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 오치동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 33,800만원 평당 731만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 9층 | 운암동 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 28,850만원 평당 735만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 운암동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 26,900만원 평당 727만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 6층 | 운암동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 동아2 | 816-3 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 19층 | 일곡동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 동아2 | 816-3 | 19,150만원 평당 634만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 일곡동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 중흥1 | 140-11 | 17,200만원 평당 456만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 운암동 | 2013-08-26 | 1991 | |
| 우미2 | 995-2 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 우성 | 862-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오치동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 12,890만원 평당 501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문흥동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 호반일신 | 850-5 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일곡동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 라인3 | 1010-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 우미 | 637 | 11,150만원 평당 618만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 삼각동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 금성맨션 | 23-93 | 9,450만원 평당 369만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍향동 | 2013-08-26 | 1984 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,200만원 평당 628만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 양산타운 | 330 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용두동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신용동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 부림1 | 280-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-08-26 | 1994 |