아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신용동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| AM-City | 31-1 | 8,990만원 평당 982만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 매곡동 | 2013-08-28 | 2013 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양산동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 새봄 | 274-3 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 롯데 | 814-3 | 33,700만원 평당 803만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 19층 | 일곡동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 24,000만원 평당 708만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 3층 | 양산동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동림동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 삼익 | 862-9 | 14,800만원 평당 371만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 오치동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 주공3 | 252 | 14,000만원 평당 672만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 운암동 | 2013-08-27 | 1984 | |
| 현대 | 965 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 운암동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 금호 | 842-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 금호타운 | 925-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오치동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 현대1 | 819-2 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 일곡동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 삼익 | 862-9 | 10,400만원 평당 469만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 오치동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 일신2차 | 205-6 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 일신2 | 1038-1 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 운암동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 8,825만원 평당 584만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 우영 | 1076 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용봉동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 주공 | 787-1 | 7,000만원 평당 506만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 문흥동 | 2013-08-27 | 1990 |