아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 1406-1 | 14,200만원 평당 559만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 용봉동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 동일 | 133-9 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 공간 | 996-2 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 호반 | 214-12 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 매곡동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,800만원 평당 600만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 명보빌라 | 1235-3 | 8,500만원 평당 352만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 용봉동 | 2013-08-29 | 1989 | |
| 부영 | 947-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 두암동 | 2013-08-29 | 1988 | |
| 호반 | 214-12 | 6,500만원 평당 440만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 매곡동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 6,500만원 평당 413만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 양산동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 쌍용예가 | 999 | 33,500만원 평당 879만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 18층 | 용봉동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 25,850만원 평당 699만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 14층 | 운암동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 대주피오레 | 492 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두암동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 무등파크맨션 | 63-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두암동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 임동리버파크 | 340 | 10,600만원 평당 675만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 임동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼각동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신용동 | 2013-08-28 | 1998 |