아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 999 | 29,800만원 평당 863만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 16층 | 용봉동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 23,100만원 평당 903만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 본촌동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 본촌동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용봉동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용봉동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 용봉동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 금호 | 1033 | 15,150만원 평당 591만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 운암동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 대림1 | 848-2 | 13,970만원 평당 771만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 호반 | 288-15 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 일신2차 | 205-6 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 일신2차 | 205-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 강남 | 824 | 7,300만원 평당 416만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 운암동 | 2013-08-31 | 1985 | |
| 은하 | 2-1 | 5,600만원 평당 326만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 우산동 | 2013-08-31 | 1983 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 35,250만원 평당 763만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 7층 | 운암동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 28,000만원 평당 767만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 18층 | 운암동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 26,000만원 평당 767만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 19층 | 양산동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본촌동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 현대 | 965 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 운암동 | 2013-08-30 | 1992 |