아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지맨션 | 995-5 | 13,300만원 평당 580만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 문흥동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 임동리버파크 | 340 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 임동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 용두주공 | 643-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신용동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 공간 | 996-2 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,750만원 평당 647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동림동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 11,150만원 평당 434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동림동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 한국 | 110-80 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운암동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 일신 | 1010-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신용동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼각동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 부영 | 947-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2013-08-30 | 1988 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 문흥동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 우미 | 209-8 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 양산동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 주공3 | 969-1 | 5,500만원 평당 434만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 두암동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신용동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 용봉동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 대림2 | 817-4 | 14,700만원 평당 711만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 17층 | 일곡동 | 2013-08-29 | 1998 |