아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 1468 | 25,000만원 평당 762만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 4층 | 용봉동 | 2013-10-31 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 21,250만원 평당 826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 운암동 | 2013-10-31 | 2008 | |
| 대주 | 110-11 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 우미 | 637 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼각동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 한일 | 849-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일곡동 | 2013-10-31 | 1997 | |
| 대우 | 849-9 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일곡동 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 공간 | 996-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 호반빌라 | 197-4 | 12,000만원 평당 245만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 3층 | 두암동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 남양파크 | 313-1 | 11,750만원 평당 459만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 신안동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 삼익 | 755-17 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 삼각동 | 2013-10-31 | 1990 | |
| 우성 | 862-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오치동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 호반 | 288-15 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2013-10-31 | 1997 | |
| 금호타운 | 925-1 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오치동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 대주1 | 919 | 7,100만원 평당 486만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 문흥동 | 2013-10-31 | 1988 | |
| 유일가든 | 153-6 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 동림동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 무등맨션 | 32-16 | 6,900만원 평당 326만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 운암동 | 2013-10-31 | 1981 | |
| 주공 | 1005 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 오치동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 양지 | 972-1 | 6,200만원 평당 266만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 오치동 | 2013-10-31 | 1979 | |
| 양지 | 972-1 | 6,150만원 평당 264만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 오치동 | 2013-10-31 | 1979 | |
| 신흥 | 598-3 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2013-10-31 | 1987 |