아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 임동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2013-10-30 | 2008 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 대주피오레 | 1007 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연제동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,550만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연제동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 글로벌 | 118-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각화동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 본촌동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 삼익 | 645 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동림동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 삼각동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 진로 | 849-8 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 일곡동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 운암동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 삼익 | 42-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 대주 | 110-11 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 운암동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 우미 | 637 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 삼각동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 신동아 | 850 | 10,600만원 평당 587만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용봉동 | 2013-10-30 | 1998 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 8,920만원 평당 590만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 문흥동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,500만원 평당 580만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양산동 | 2013-10-30 | 1998 |