아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유일가든 | 153-6 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 33,200만원 평당 718만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 13층 | 운암동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 28,300만원 평당 842만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 12층 | 운암동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 22,300만원 평당 502만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 13층 | 두암동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 현대3 | 819-1 | 19,880만원 평당 773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일곡동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 금호 | 1033 | 18,200만원 평당 481만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 5층 | 운암동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용봉동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용봉동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 현대2 | 848-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 모아 | 213-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신안동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동림동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 삼익 | 862-9 | 12,550만원 평당 488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오치동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 신동아 | 850 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 용봉동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 삼익 | 755-17 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 삼각동 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신용동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 라인 | 996-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼각동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,400만원 평당 641만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 일곡동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 우미프라자 | 4-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우산동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-10-29 | 1994 |