아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크1 | 529 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 각화동 | 2013-10-29 | 1988 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 두암동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 중앙 | 503-19 | 6,400만원 평당 368만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 각화동 | 2013-10-29 | 1981 | |
| 광명 | 2-2 | 6,000만원 평당 467만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 연제동 | 2013-10-29 | 1989 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,900만원 평당 399만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 삼각동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 33,750만원 평당 812만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 13층 | 신용동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 쌍용예가 | 999 | 26,500만원 평당 768만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 용봉동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신용동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 임동 | 2013-10-28 | 2007 | |
| 삼성 | 973-1 | 19,400만원 평당 481만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 용봉동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 동아2 | 816-3 | 18,750만원 평당 621만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 일곡동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 벽산 | 817-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일곡동 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 16,500만원 평당 430만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 동림동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 모아맨션 | 995-6 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문흥동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 중흥2 | 140-17 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 운암동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 한국 | 110-80 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운암동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 삼호 | 363 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2013-10-28 | 1990 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2013-10-28 | 1998 |