아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 819-2 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신용동 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 일신2차 | 205-6 | 10,550만원 평당 581만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 10,000만원 평당 570만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 문흥동 | 2013-10-28 | 1990 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신용동 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 삼익 | 645 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동림동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동림동 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 아람맨션 | 283-1 | 7,950만원 평당 316만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 중흥동 | 2013-10-28 | 1980 | |
| 용봉맨션 | 743-9 | 7,750만원 평당 353만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 문흥동 | 2013-10-28 | 1983 | |
| 동산훼미리 | 326 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두암동 | 2013-10-28 | 1988 | |
| 용봉맨션 | 743-9 | 6,850만원 평당 312만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 문흥동 | 2013-10-28 | 1983 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2013-10-27 | 2008 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,750만원 평당 650만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 성산 | 17-2 | 7,800만원 평당 323만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 용봉동 | 2013-10-27 | 1985 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 운암동 | 2013-10-26 | 2008 | |
| 대주피오레 | 492 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 매곡동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 매곡동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 16,550만원 평당 647만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 삼각동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양산동 | 2013-10-26 | 2000 |