아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼각동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 무등파크2 | 54 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 두암동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용봉동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 동남맨션3 | 249-33 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,750만원 평당 533만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 두암동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 대주1 | 919 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2013-11-30 | 1988 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 30,500만원 평당 774만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 5층 | 운암동 | 2013-11-29 | 2008 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동림동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 현대3 | 1355-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용봉동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양산동 | 2013-11-29 | 2000 | |
| 미라보3 | 229 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2013-11-29 | 1992 | |
| 삼익 | 42-2 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2013-11-29 | 1992 | |
| 양산타운 | 330 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용두동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 우미 | 637 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 삼각동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신용동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 금광 | 611-7 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 양산동 | 2013-11-29 | 1996 | |
| 부강아트빌 | 125-1 | 3,600만원 평당 429만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 신안동 | 2013-11-29 | 2002 | |
| 라인동산 | 972-4 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2013-11-28 | 1994 |