아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 842-1 | 13,750만원 평당 537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용봉동 | 2013-11-28 | 1994 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-28 | 1990 | |
| 청미래아파트 | 1423-1 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 용봉동 | 2013-11-28 | 2007 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,500만원 평당 629만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 20층 | 동림동 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-28 | 2000 | |
| 광신(11동) | 579-1 | 11,200만원 평당 441만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 두암동 | 2013-11-28 | 1984 | |
| 일신2차 | 205-6 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 삼익 | 755-17 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼각동 | 2013-11-28 | 1990 | |
| 우미프라자 | 4-1 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우산동 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신용동 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 광명2차 | 2-7 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연제동 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 미라보4 | 59-20 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 두암동 | 2013-11-28 | 1994 | |
| 대우 | 32-15 | 7,000만원 평당 382만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-28 | 1983 | |
| 현대 | 971-1 | 28,700만원 평당 743만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 문흥동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 26,800만원 평당 791만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 4층 | 양산동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 26,500만원 평당 678만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 4층 | 본촌동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 23,670만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,520만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 대주피오레 | 492 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2013-11-27 | 2008 |