아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 972-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 문흥동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 모아1 | 323-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중흥동 | 2013-11-27 | 1991 | |
| 삼호 | 363 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2013-11-27 | 1990 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 중흥 | 1035 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 금호 | 842-1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용봉동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동림동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 삼익 | 862-9 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오치동 | 2013-11-27 | 1991 | |
| 평화 | 97-11 | 7,000만원 평당 284만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 8층 | 임동 | 2013-11-27 | 1983 | |
| 성진아파트 | 296-1 | 5,000만원 평당 263만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 용두동 | 2013-11-27 | 1985 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 28,000만원 평당 583만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 5층 | 본촌동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운암동 | 2013-11-26 | 2009 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,520만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2013-11-26 | 2009 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신용동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용봉동 | 2013-11-26 | 2003 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동림동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,700만원 평당 695만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 용봉동 | 2013-11-26 | 2001 |