아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 252 | 16,450만원 평당 699만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 운암동 | 2013-11-26 | 1984 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 문흥동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연제동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 삼익 | 862-9 | 14,000만원 평당 351만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 오치동 | 2013-11-26 | 1991 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 모아호반 | 755-16 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼각동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 현대1 | 819-2 | 10,550만원 평당 588만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일곡동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼각동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 대주 | 110-11 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 운암동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 우미 | 996-1 | 9,850만원 평당 652만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 문흥동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 우미 | 996-1 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 문흥동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 한신 | 1074-6 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용봉동 | 2013-11-26 | 1992 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2013-11-26 | 1991 | |
| 부영 | 947-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2013-11-26 | 1988 | |
| 호반 | 288-15 | 7,300만원 평당 638만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 양산동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 대주1 | 919 | 4,000만원 평당 436만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 1층 | 문흥동 | 2013-11-26 | 1988 | |
| 쌍용 | 814-4 | 27,300만원 평당 683만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 일곡동 | 2013-11-25 | 1997 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 26,500만원 평당 677만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-25 | 2008 | |
| 쌍용 | 814-4 | 23,100만원 평당 788만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 9층 | 일곡동 | 2013-11-25 | 1997 | |
| 금호 | 972-1 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 문흥동 | 2013-11-25 | 1995 |