아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단자이2차 | 863 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신용동 | 2013-11-30 | 2012 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 22,750만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,520만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,090만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 임동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 용봉3차대주파크빌 | 1075 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용봉동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 본촌동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 대주피오레 | 492 | 19,050만원 평당 741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 벽산 | 817-2 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일곡동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 매곡동 | 2013-11-30 | 2003 | |
| 호반 | 995-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 벽산 | 817-2 | 15,250만원 평당 709만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 일곡동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 금호 | 1033 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 운암동 | 2013-11-30 | 1991 | |
| 금호타운2 | 471 | 11,750만원 평당 546만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 각화동 | 2013-11-30 | 1990 | |
| 라인동산 | 73 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 두암동 | 2013-11-30 | 1995 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신용동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2013-11-30 | 1998 |