아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄타운 | 855-9 | 8,550만원 평당 388만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 오치동 | 2014-01-31 | 2000 | |
| 삼성 | 973-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용봉동 | 2014-01-30 | 1993 | |
| 삼호 | 363 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2014-01-30 | 1990 | |
| 삼익 | 862-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2014-01-30 | 1991 | |
| 화정맨션 | 476-10 | 12,200만원 평당 306만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 4층 | 신안동 | 2014-01-30 | 1983 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신안동 | 2014-01-30 | 1986 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2014-01-30 | 1998 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 41,500만원 평당 875만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 32,000만원 평당 576만원 | 183.6㎡ (55.5평) | 10층 | 두암동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬2단지 | 789-10 | 24,900만원 평당 673만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 운암동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 삼익 | 42-2 | 15,300만원 평당 399만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 1층 | 매곡동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 동일 | 133-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 신동아 | 850 | 12,650만원 평당 701만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 용봉동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 유창하이리빙맨션2 | 403-6 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용봉동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 일신1차 | 205-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 양산동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신안동 | 2014-01-29 | 1986 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 신용동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 현대2 | 883-1 | 28,200만원 평당 821만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 두암동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 24,000만원 평당 737만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 12층 | 임동 | 2014-01-28 | 2007 |