아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 운암동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 대주피오레 | 1007 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연제동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 현대 | 631-1 | 17,500만원 평당 427만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 3층 | 우산동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동림동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,900만원 평당 663만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 용봉동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 무등파크3 | 117 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두암동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 중흥 | 1035 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 우성 | 787-6 | 15,000만원 평당 407만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 문흥동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 현대 | 36-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연제동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 호반 | 288-15 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 일신1차 | 205-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신용동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 삼각동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 9,500만원 평당 629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 일곡동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 동산훼미리 | 326 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 광명2차 | 2-7 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연제동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 신안동오투존 | 482-29 | 7,000만원 평당 962만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 3층 | 신안동 | 2014-01-28 | 2013 |