아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주1 | 919 | 6,650만원 평당 593만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 문흥동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 성진아파트 | 296-1 | 5,000만원 평당 263만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 용두동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 30,500만원 평당 660만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 운암동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 999 | 28,800만원 평당 834만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 8층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 삼호 | 816-4 | 25,000만원 평당 689만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 일곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 23,200만원 평당 907만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 본촌동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 20,440만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 임동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 금호 | 972-1 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문흥동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 동림동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동림동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 아남 | 178-7 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 매곡동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 우성 | 862-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오치동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 현대2 | 848-1 | 12,250만원 평당 682만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 광명 | 1010-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 호반 | 288-15 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양산동 | 2014-01-27 | 1997 |