아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용두주공 | 643-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신용동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 한국 | 355 | 10,350만원 평당 571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 양산동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 양산타운 | 330 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용두동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 한신 | 1074-6 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 주공3 | 969-1 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 두암동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 우영 | 1076 | 8,500만원 평당 459만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 17층 | 용봉동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 두암동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 청솔 | 849-2 | 7,000만원 평당 478만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 주공 | 1005 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 오치동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 24,200만원 평당 743만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 12층 | 임동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신용동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 동림동 | 2014-01-26 | 1998 | |
| 금호 | 83-1 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매곡동 | 2014-01-26 | 1995 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용봉동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,800만원 평당 662만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 용봉동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 문흥동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 미라보3 | 229 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 금광 | 611-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2014-01-25 | 1996 |