아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나산건강 | 1101-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 호반일신 | 850-5 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 금호 | 842-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용봉동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동림동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 우미 | 637 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 삼각동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 삼성 | 973-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 용봉동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 주공3 | 252 | 9,500만원 평당 581만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 운암동 | 2014-01-25 | 1984 | |
| 우미2 | 26-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 공간빌리지 | 214-16 | 7,100만원 평당 552만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 매곡동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 성진아파트 | 296-1 | 5,000만원 평당 263만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 용두동 | 2014-01-25 | 1985 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 44,200만원 평당 932만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 1층 | 운암동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 28,400만원 평당 778만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 23층 | 운암동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 쌍용 | 814-4 | 22,400만원 평당 764만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 13층 | 일곡동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 21,090만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2014-01-24 | 2009 | |
| 동아1 | 816-3 | 20,980만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 일곡동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 17,750만원 평당 985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 용봉동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 현대 | 631-1 | 17,700만원 평당 508만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 6층 | 우산동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 해광 | 995-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2014-01-24 | 1994 |