아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 20,460만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 현대 | 1074-8 | 17,800만원 평당 445만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 용봉동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 라인동산 | 972-4 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문흥동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 삼호 | 363 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 금호 | 83-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 매곡동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 임동리버파크 | 340 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 임동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 미라보3 | 229 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 중흥1 | 140-11 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 운암동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 현대1 | 819-2 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일곡동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 라인3 | 1010-6 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 럭키 | 872-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오치동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 금호타운1 | 471 | 11,800만원 평당 549만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 각화동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신용동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 호반일신 | 850-5 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일곡동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 삼성 | 973-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용봉동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 모아호반 | 755-16 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼각동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중흥 | 1035 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용봉동 | 2014-02-25 | 1995 |