아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강프라자 | 215-2 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 새한A | 31-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연제동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 양산동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 두암동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 운암산아이파크 | 1011 | 48,300만원 평당 1,019만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 11층 | 운암동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 쌍용예가 | 999 | 34,000만원 평당 892만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 용봉동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 33,000만원 평당 794만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 3층 | 신용동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 32,900만원 평당 712만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 운암동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 999 | 30,800만원 평당 808만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 2층 | 용봉동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연제동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 현대2 | 971-1 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문흥동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 18,850만원 평당 1,061만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 운암동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본촌동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 현대3 | 1355-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용봉동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 금호 | 1033 | 15,650만원 평당 610만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운암동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 14,800만원 평당 713만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 7층 | 운암동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 신동아 | 850 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용봉동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 대림1 | 848-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일곡동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 일신1차 | 205-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2014-02-26 | 1996 |