아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 971-1 | 24,000만원 평당 621만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 문흥동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 대주피오레 | 1007 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 유탑하늘세움 | 184-7 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 17,850만원 평당 1,005만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 운암동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 아남 | 178-7 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 13,750만원 평당 538만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연제동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 금호타운 | 925-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오치동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 삼익 | 478-18 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신안동 | 2014-02-27 | 1980 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 삼익 | 862-9 | 11,450만원 평당 516만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 오치동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용봉동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 주공3 | 252 | 10,500만원 평당 642만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 운암동 | 2014-02-27 | 1984 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 부림1 | 280-1 | 10,250만원 평당 567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 금광 | 611-7 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 로얄타운 | 855-9 | 9,130만원 평당 414만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 오치동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 주공3 | 252 | 9,000만원 평당 629만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 운암동 | 2014-02-27 | 1984 |