아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암동롯데캐슬2단지 | 789-10 | 25,000만원 평당 676만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 14층 | 운암동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 20,150만원 평당 784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연제동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 18,470만원 평당 1,040만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 24층 | 운암동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 현대 | 631-1 | 17,000만원 평당 415만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 3층 | 우산동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 현대 | 36-1 | 17,000만원 평당 343만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 2층 | 연제동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 현대3 | 1355-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 현대 | 965 | 15,300만원 평당 600만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운암동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 14,100만원 평당 557만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 삼각동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 성풍블루빌 | 755-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼각동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 호반 | 1237-1 | 12,100만원 평당 473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용봉동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 아남 | 178-7 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 유창하이리빙맨션2 | 403-6 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용봉동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 삼익 | 645 | 8,000만원 평당 500만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 동림동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 우미3 | 1089-2 | 6,290만원 평당 617만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 13층 | 운암동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 주공1 | 787-8 | 5,700만원 평당 479만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 문흥동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 중도다이아빌 | 857-9 | 3,000만원 평당 310만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 오치동 | 2014-02-28 | 2002 |