아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 1058-3 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 운암동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 부영 | 947-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두암동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 삼원맨션 | 1225-1 | 9,050만원 평당 499만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용봉동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 공간 | 866-2 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오치동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,950만원 평당 549만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 두암동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 천오아파트 | 934-3 | 5,750만원 평당 347만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 오치동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 26,750만원 평당 683만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 12층 | 운암동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신용동 | 2014-03-28 | 2012 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 운암동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 우성 | 232 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 운암동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 삼익 | 862-9 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오치동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신용동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 대화 | 214-1 | 9,050만원 평당 504만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 매곡동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,500만원 평당 580만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2014-03-28 | 2000 |