아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 232 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 금호 | 83-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 매곡동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 주공3 | 252 | 10,000만원 평당 613만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 운암동 | 2014-03-30 | 1984 | |
| 주공 | 787-1 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 문흥동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 서강프라자 | 215-2 | 8,950만원 평당 494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매곡동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 주공 | 787-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 문흥동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 28,400만원 평당 845만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 5층 | 운암동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 26,000만원 평당 768만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 6층 | 본촌동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 롯데 | 814-3 | 25,900만원 평당 747만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 17층 | 일곡동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 삼호 | 816-4 | 20,450만원 평당 649만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 4층 | 일곡동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 현대 | 36-1 | 16,500만원 평당 333만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 18층 | 연제동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 중흥 | 1035 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 우성 | 232 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운암동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 14,250만원 평당 557만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 연제동 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 신동아 | 850 | 12,650만원 평당 701만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 용봉동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 라인3 | 1010-6 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신용동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 일곡동 | 2014-03-29 | 1997 |