아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남맨션3 | 249-33 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 양산동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 주공 | 787-1 | 6,700만원 평당 484만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 문흥동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 34,500만원 평당 830만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 9층 | 신용동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 28,700만원 평당 847만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 양산동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 26,250만원 평당 671만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 5층 | 운암동 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 21,350만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 임동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 쌍용 | 814-4 | 19,600만원 평당 669만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 2층 | 일곡동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 금호타운2 | 471 | 18,800만원 평당 500만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 8층 | 각화동 | 2014-03-27 | 1990 | |
| 삼호 | 816-4 | 18,400만원 평당 608만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 일곡동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,350만원 평당 683만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 용봉동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 무등파크3 | 117 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 현대 | 965 | 14,200만원 평당 557만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 운암동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 진로 | 849-8 | 13,450만원 평당 749만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 일곡동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 한일 | 849-1 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일곡동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 양산타운 | 330 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용두동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 한국 | 110-80 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운암동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 삼익 | 862-9 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오치동 | 2014-03-27 | 1991 |