아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신1차 | 205-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 양산동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 우미 | 996-1 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 문흥동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 대우 | 849-9 | 10,000만원 평당 609만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 일곡동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 무등파크2 | 54 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 무진 | 198-2 | 9,800만원 평당 471만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 우산동 | 2014-03-27 | 1982 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,270만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 운암동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 양서맨션 | 885-9 | 9,050만원 평당 387만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1979 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동림동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 삼익 | 645 | 8,450만원 평당 528만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 16층 | 동림동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 일신2 | 1038-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 운암동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 호반 | 288-15 | 7,500만원 평당 655만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 양산동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 고운 | 985-1 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 오치동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 삼호 | 808-2 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1985 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,200만원 평당 490만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 두암동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 36,200만원 평당 893만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 오치동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 27,500만원 평당 745만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 15층 | 임동 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 27,000만원 평당 797만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 5층 | 양산동 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 동아1 | 816-3 | 23,700만원 평당 580만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 일곡동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 임동 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 임동 | 2014-03-26 | 2005 |