아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성베르힐 | 232 | 24,500만원 평당 666만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 매곡동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 금호타운2 | 471 | 17,500만원 평당 465만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 2층 | 각화동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 유탑하늘세움 | 184-7 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 모아 | 213-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신안동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 현대 | 965 | 13,900만원 평당 545만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 운암동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 호반 | 1237-1 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용봉동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 신안다이아빌 | 491-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신안동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용봉동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼각동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 금호 | 83-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 매곡동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 한일 | 849-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일곡동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 우미2 | 26-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 부영 | 947-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 유일가든 | 153-6 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동림동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 대주1 | 919 | 6,250만원 평당 557만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 13층 | 문흥동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 라인동산 | 972-4 | 27,000만원 평당 541만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 문흥동 | 2014-03-30 | 1994 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동림동 | 2014-03-30 | 1998 |