아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 999 | 28,000만원 평당 811만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 4층 | 용봉동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 26,750만원 평당 789만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 양산동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양산동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 모아1 | 323-1 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중흥동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동림동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 진로 | 849-8 | 13,650만원 평당 760만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 일곡동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 우성 | 787-6 | 13,000만원 평당 445만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 15층 | 문흥동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 우성 | 787-6 | 13,000만원 평당 445만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 13층 | 문흥동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 운암프라자 | 940 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 운암동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 라인3 | 1010-6 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신용동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼각동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 삼익 | 645 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 명진명가 | 856-7 | 9,600만원 평당 956만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 오치동 | 2014-04-30 | 2014 | |
| 성산 | 17-2 | 9,200만원 평당 381만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 용봉동 | 2014-04-30 | 1985 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,500만원 평당 580만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 일곡동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 용봉맨션 | 743-9 | 6,500만원 평당 287만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 문흥동 | 2014-04-30 | 1983 |