아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 1005 | 6,300만원 평당 463만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 오치동 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 산호 | 864-3 | 4,300만원 평당 214만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 두암동 | 2014-04-30 | 1983 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 27,000만원 평당 797만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 4층 | 본촌동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신용동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신용동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 대주피오레 | 492 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매곡동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 금호 | 818-4 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 일곡동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 우성 | 787-6 | 16,500만원 평당 448만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 4층 | 문흥동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 현대 | 965 | 15,600만원 평당 612만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 운암동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 한국 | 110-80 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 14,500만원 평당 573만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 삼각동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 우성 | 787-6 | 13,800만원 평당 472만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 10층 | 문흥동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 우성 | 862-1 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 삼호 | 363 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 운암동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 삼익 | 645 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동림동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 용두주공 | 643-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신용동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 호반 | 214-12 | 9,750만원 평당 549만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 매곡동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 9,300만원 평당 624만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 동림동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 문흥동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 주공3 | 252 | 8,800만원 평당 591만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 운암동 | 2014-04-29 | 1984 |