아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 787-8 | 6,050만원 평당 509만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 문흥동 | 2014-04-28 | 1989 | |
| 운암동롯데캐슬3단지 | 366-2 | 21,600만원 평당 932만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 19층 | 운암동 | 2014-04-27 | 2006 | |
| 한국 | 355 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2014-04-27 | 1997 | |
| 럭키 | 872-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오치동 | 2014-04-27 | 1991 | |
| 금호타운 | 925-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오치동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오치동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 롯데 | 814-3 | 25,500만원 평당 735만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 23,000만원 평당 679만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 양산동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 운암동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 21,600만원 평당 932만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 운암동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연제동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용봉동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용봉동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 현대3 | 1355-1 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용봉동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 현대2 | 848-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 현대2 | 848-1 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일곡동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 양산타운 | 330 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동림동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양산동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신용동 | 2014-04-25 | 2012 |