아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양산동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 20,670만원 평당 805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연제동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 금호 | 972-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 문흥동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 대주피오레 | 1007 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연제동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 삼성 | 973-1 | 18,200만원 평당 451만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 용봉동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 삼성 | 973-1 | 18,000만원 평당 446만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 12층 | 용봉동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 17,700만원 평당 997만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 운암동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 삼각동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 금호타운1 | 471 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 각화동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 라인 | 996-3 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 임동리버파크 | 340 | 12,050만원 평당 767만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 임동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 동림동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 우미 | 209-8 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 주공 | 787-1 | 10,050만원 평당 573만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 문흥동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 한국 | 355 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 일신2 | 1038-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운암동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 청암프로스빌 | 101 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양산동 | 2014-04-25 | 1998 |