아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 2-2 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연제동 | 2014-04-29 | 1989 | |
| 대주2 | 920 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2014-04-29 | 1988 | |
| 주공 | 1005 | 7,300만원 평당 463만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 오치동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,200만원 평당 490만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 두암동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 4,150만원 평당 424만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 14층 | 삼각동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 21,150만원 평당 823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 본촌동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 동아1 | 816-3 | 20,500만원 평당 679만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 일곡동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 우미3 | 1089-2 | 18,550만원 평당 721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 모아1 | 323-1 | 18,000만원 평당 409만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 2층 | 중흥동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문흥동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 금호 | 842-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용봉동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동림동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 삼호 | 363 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 공간 | 996-2 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 삼익 | 478-18 | 10,900만원 평당 427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신안동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 한국 | 355 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양산동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 호반 | 214-12 | 9,200만원 평당 518만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 매곡동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 삼익 | 862-9 | 9,000만원 평당 406만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 오치동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 대우 | 32-15 | 8,000만원 평당 437만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 운암동 | 2014-04-28 | 1983 |