아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산타운 | 330 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용두동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,680만원 평당 660만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,560만원 평당 652만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼각동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,119만원 평당 622만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,119만원 평당 622만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,059만원 평당 618만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,030만원 평당 616만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 8,931만원 평당 609만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 금곡맨션 | 159-4 | 7,500만원 평당 312만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 용봉동 | 2014-07-30 | 1981 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신용동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 23,520만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신용동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 임동 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,620만원 평당 938만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 8층 | 신용동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,200만원 평당 638만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 용봉동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 15,650만원 평당 614만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 용봉동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 현대2 | 848-1 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 임동리버파크 | 340 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 임동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 삼각동 | 2014-07-29 | 1997 |