아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암산아이파크 | 1011 | 30,000만원 평당 973만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 운암동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 28,700만원 평당 728만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 16층 | 운암동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 27,400만원 평당 809만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 양산동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 27,100만원 평당 800만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 11층 | 본촌동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 26,500만원 평당 782만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 양산동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 쌍용 | 814-4 | 24,200만원 평당 826만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 8층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 23,800만원 평당 941만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 23,150만원 평당 915만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 라인동산 | 972-4 | 22,800만원 평당 651만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 22,350만원 평당 877만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 금호 | 972-1 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,720만원 평당 943만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 22층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,670만원 평당 941만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 15층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 18,150만원 평당 885만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 신용동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동림동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 현대 | 965 | 16,550만원 평당 649만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 운암동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 양산동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 미라보3 | 229 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 진로 | 849-8 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 1997 |