아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동림동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 광명 | 1010-1 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 11,750만원 평당 542만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-07-31 | 1990 | |
| 현대 | 1074-8 | 11,500만원 평당 528만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 용봉동 | 2014-07-31 | 1990 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,680만원 평당 660만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,680만원 평당 660만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,574만원 평당 653만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,455만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,455만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,455만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,455만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 |