아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔4차 | 819-3 | 9,178만원 평당 626만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,030만원 평당 616만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,030만원 평당 616만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,000만원 평당 614만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 일곡동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 대주2 | 920 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2014-07-31 | 1988 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,050만원 평당 557만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 두암동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 32,300만원 평당 797만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 오치동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 연제대광로제비앙 | 1109 | 23,299만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연제동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연제동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,770만원 평당 946만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 8층 | 신용동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,720만원 평당 945만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 11층 | 신용동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,570만원 평당 937만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 9층 | 신용동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,520만원 평당 934만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 신용동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 영무예다음 | 249-65 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양산동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 삼익 | 862-9 | 16,200만원 평당 406만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 15층 | 오치동 | 2014-07-30 | 1991 | |
| 호반 | 1237-1 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 용봉동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 현대 | 36-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 일신1차 | 205-1 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2014-07-30 | 1996 |