아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 862-9 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오치동 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,560만원 평당 652만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,455만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,376만원 평당 640만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,260만원 평당 632만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,160만원 평당 625만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 주공3 | 252 | 9,100만원 평당 636만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 운암동 | 2014-07-29 | 1984 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 8,812만원 평당 601만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 26,500만원 평당 783만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 5층 | 본촌동 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 23,850만원 평당 932만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용봉동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 23,800만원 평당 652만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 16층 | 운암동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 23,200만원 평당 917만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 신용동 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,920만원 평당 953만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 5층 | 신용동 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,620만원 평당 938만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 13층 | 신용동 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 제일풍경채리버파크 | 655 | 18,500만원 평당 906만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 신용동 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 13,100만원 평당 618만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 운암동 | 2014-07-28 | 2006 |