아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 29,000만원 평당 795만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 25층 | 운암동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 운암동롯데캐슬2단지 | 789-10 | 27,000만원 평당 730만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 9층 | 운암동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 19,770만원 평당 1,113만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 운암동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 19,100만원 평당 962만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 8층 | 신용동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 현대 | 36-1 | 18,700만원 평당 378만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 13층 | 연제동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 모아맨션 | 995-6 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문흥동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 라인동산 | 73 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 두암동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 삼익 | 478-18 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2014-10-30 | 1980 | |
| 호반 | 288-15 | 12,450만원 평당 687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 일신 | 1010-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,700만원 평당 662만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 주공3 | 252 | 9,450만원 평당 660만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 운암동 | 2014-10-30 | 1984 | |
| 금성맨션 | 23-93 | 9,450만원 평당 369만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 풍향동 | 2014-10-30 | 1984 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운암동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 청솔 | 849-2 | 8,400만원 평당 573만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 양서맨션 | 885-9 | 8,000만원 평당 345만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 두암동 | 2014-10-30 | 1979 | |
| 금곡맨션 | 159-4 | 6,650만원 평당 276만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 용봉동 | 2014-10-30 | 1981 |