아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움 | 5-7 | 35,000만원 평당 864만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 5층 | 오치동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신용동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 쌍용 | 814-4 | 24,800만원 평당 846만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 14층 | 일곡동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본촌동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 22,810만원 평당 892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신용동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 용봉3차대주파크빌 | 1075 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 용봉동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 금호 | 972-1 | 19,500만원 평당 556만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 1층 | 문흥동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 금호 | 1033 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운암동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 모아1 | 323-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중흥동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동림동 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 우성 | 862-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 금호 | 1033 | 13,900만원 평당 628만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 운암동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 금호타운 | 925-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오치동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 라인3 | 1010-6 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 문흥동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 우영 | 1076 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용봉동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 10,530만원 평당 581만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 호반2 | 214-10 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 금광 | 611-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 양산동 | 2014-10-29 | 1996 |