아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 849-2 | 9,700만원 평당 662만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 무등파크1 | 529 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 각화동 | 2014-10-29 | 1988 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,450만원 평당 645만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 일곡동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 주공3 | 252 | 9,000만원 평당 550만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 운암동 | 2014-10-29 | 1984 | |
| 주공 | 787-1 | 6,450만원 평당 466만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 문흥동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 주공 | 1005 | 6,400만원 평당 475만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 오치동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 29,200만원 평당 747만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 3층 | 본촌동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 26,700만원 평당 788만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 양산동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2014-10-28 | 2008 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본촌동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 23,570만원 평당 922만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신용동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 연제대광로제비앙 | 1109 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 대주피오레 | 492 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연제동 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 현대 | 971-1 | 20,150만원 평당 654만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 문흥동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 임동리버파크 | 340 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 임동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 신동아 | 850 | 17,750만원 평당 510만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 용봉동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 17,400만원 평당 685만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 용봉동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 극동마이다스빌 | 672 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼각동 | 2014-10-28 | 2001 |