아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 252 | 9,700만원 평당 683만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 운암동 | 2014-10-28 | 1984 | |
| 명진명가 | 856-7 | 9,600만원 평당 956만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 오치동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 명진명가 | 856-7 | 9,600만원 평당 956만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 오치동 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오치동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 주공3 | 252 | 9,200만원 평당 643만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 운암동 | 2014-10-28 | 1984 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 신용동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 부영 | 947-1 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 호반 | 214-12 | 8,600만원 평당 484만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 매곡동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 삼익 | 645 | 8,600만원 평당 538만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 동림동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 신흥 | 598-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 대화아파트 | 940-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 오치동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 36,000만원 평당 775만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 14층 | 양산동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 30,300만원 평당 774만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 25층 | 운암동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 연제대광로제비앙 | 1109 | 28,296만원 평당 885만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 7층 | 연제동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 삼호 | 816-4 | 24,500만원 평당 810만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 일곡동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 모아1 | 323-1 | 21,000만원 평당 478만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 15층 | 중흥동 | 2014-10-27 | 1991 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 18,670만원 평당 942만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 신용동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 현대3 | 819-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일곡동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 우성 | 787-6 | 17,500만원 평당 475만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 5층 | 문흥동 | 2014-10-27 | 1990 | |
| 중흥 | 1035 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2014-10-27 | 1995 |