아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 3077 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 본촌동 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동림동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 중흥1 | 140-11 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 13,550만원 평당 749만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 글로벌 | 118-2 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 각화동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동림동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신용동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 주공3 | 252 | 10,800만원 평당 835만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 운암동 | 2014-11-29 | 1984 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼각동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 문흥동 | 2014-11-29 | 1990 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 일곡동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 광명2차 | 2-7 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 연제동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 두암동 | 2014-11-29 | 1993 | |
| 고운맨션 | 369-1 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 용봉동 | 2014-11-29 | 1990 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 31,200만원 평당 843만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 운암동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운암동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신용동 | 2014-11-28 | 2012 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용봉동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 대성베르힐 | 232 | 23,450만원 평당 914만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 매곡동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2014-11-28 | 2007 |