아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 969-5 | 21,150만원 평당 823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두암동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용봉동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 용봉동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 모아 | 213-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신안동 | 2014-11-28 | 1991 | |
| 현대3 | 1355-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용봉동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 대우 | 849-9 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일곡동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 주공3 | 252 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 운암동 | 2014-11-28 | 1984 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 공간 | 996-2 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 동일 | 133-9 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼각동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 한국 | 355 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양산동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼각동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문흥동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 연제대광로제비앙 | 1109 | 22,998만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연제동 | 2014-11-27 | 2014 | |
| 동아2 | 816-3 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 일곡동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 현대 | 1074-8 | 17,900만원 평당 451만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 용봉동 | 2014-11-27 | 1990 |