아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각동그린타운 | 533 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 삼각동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 한신 | 1074-6 | 15,500만원 평당 398만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 20층 | 용봉동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 주공3 | 252 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 운암동 | 2014-11-27 | 1984 | |
| 한일 | 849-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일곡동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동림동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 연제동 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 삼호 | 363 | 13,150만원 평당 512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2014-11-27 | 1990 | |
| 우미 | 209-8 | 12,850만원 평당 500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동림동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,560만원 평당 652만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 우미2 | 26-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2014-11-27 | 1991 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 8,250만원 평당 459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신안동 | 2014-11-27 | 1986 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 32,300만원 평당 885만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 11층 | 운암동 | 2014-11-26 | 2008 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 30,500만원 평당 765만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 20층 | 매곡동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 삼성 | 973-1 | 21,000만원 평당 521만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 12층 | 용봉동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동림동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 현대2 | 848-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2014-11-26 | 1994 |